Могу ли я пройти ввк по месту жительства а лечения проходил в Москве

• г. Москва

Могу ли я пройти ввк по месту жительства а лечения проходил в Москве

Ответы на вопрос (2):

Не очень понятный вопрос. ВВК - обычно проходят по месту службы, ну или там, куда направит командование.

В Москве должны были и решать вопрос о прохождении ВВК после реабилитации например.