Проблемы с трудовой книжкой - перевод в детском саду не зафиксирован

• г. Ростов-на-Дону

Я была принята воспитателем в детский сад, а через год переведена ассистентом воспитателя там же. В трудовой нет записи о переводе на другую должность, а уволена как ассистент воспитателя. Что делать?

Ответы на вопрос (6):

Обращаться к работодателю, что откорректировал документы.

Я с города Мариуполя, заведующая в другой стране и даже печати нет. Детского сада, там где работала тоже нет. Есть приказ о переводе, но без печати.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру и трудовую инспекцию.

Обратиться в отдел кадров детского сада, либо к руководству.

Обращайтесь к руководжителю ДОУ и при отказе внести изменения в ТК обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию, в прокуратуру, в суд.

Попробуйте обратиться в архив за получением копии приказа, обычно работодатели сдают в архив приказы по личному составу