Как узнать действительно ли работает человек в полиции если он мне позвонил и представился сотрудником полиции

• г. Улан-Удэ

Как узнать действительно ли работает человек в полиции если он мне позвонил и представился сотрудником полиции

Ответы на вопрос (4):

Он должен представиться, дать все данные, чтобы Вы могли перепроверить через дежурную часть.

Позвоните в дежурную часть отдела полиции и уточните.

По Адресу который сказала якобы представитель правоохранительных органов нет отделение полиции.

Ну я думаю тут и так все ясно.