Оферисты компании Муравей кинули на 2,5 млн. рублей в Сочи - как защититься от перекидывания дел в Адлер?

• г. Москва

В Сочи оферисты комп. Стрительнвя ООО "Муравей" кинули на 2,5 млн. руб. Подали заявлен. В полицию Центрального Сочи, они перекинули на Адлер и там отказали. Что делать, чтобы в Адлер не перекидывали с центральной полиции Сочи?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно и оценить перспективы.

Прокурору обжалуйте отказ или в суде.