Оферисты ООО Муравей кинули строительную компанию на 2,5 млн. руб. в Сочи - как избежать перекидывания дела в Адлер?

• г. Москва

В Сочи оферисты комп. Стрительнвя ООО "Муравей" кинули на 2,5 млн. руб. Подали заявлен. В прокуратуру Центрального Сочи, они перекинули на Адлер и там отказали. Что делать, чтобы в Адлер не перекидывать с центральной прокуратуры Сочи?

Ответы на вопрос (4):

Пишите жалобы в вышестоящую прокуратуру.

Пишите жалобу в прокуратуру.

В полицию писали и они передали в Адлер, а там отказывают

Заявление надо подавать в полицию, а не прокуратуру. И не факт, что есть состав уголовно-наказуемого деяния. Если у ООО "Муравей" еще живые счета, т надо срочно замораживать на них средства через суд, чтобы был хоть какой-то шанс на возврат средств. Прокуратура и полиция деньги не вернет, даже если и дело возбудит.

..

Почитайте мою публикацию по данному вопросу: Подробнее ➤

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.