Оформление декрета - проблемы с работодателем и ФСС

• г. Кемерово

Я ушла в декрет не так давно с 12 апреля этого года, документы были отправлены при мне директором, в течение 10 дней должны были придти, сегодня 22 апреля, звонила в Москвский фсс так как хоть и живу в калужской области, так как работаю в дикси, все связано с Москвой, там сказали что меня в реестре в каком то нет... позвонила на работу сказала директор, я помочь в этом ничем немогу все что было не необходимо мы с тобой отправили, сиди жди.

Так в течение каких дней они должны были меня оформить? В госуслуги ничего не приходило, что работодатель что-то отправил в фсс? почему тянут?

Ответы на вопрос (1):

Это Вы работодателю задавайте такой вопрос. Почему тянут.