Как списать долги по ЖКХ при банкротстве - на дату подачи заявления или вынесения решения суда?

• г. Новосибирск

30.11.2022 я признана банкротом по решению суда. Подскажите пожалуста, долги которые были по ЖКХ должы быть списаны за пероид на число когда вынесено определение суда или на дату подачи заявления в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина

Все долги в результате судебного акта должны быть списаны, кроме долгов связанных с личностью потерпевшего если таковые имеются, кроме того долг за оплату на капитальный ремонт сохраняется.