МВФ останавливает перевод кредита и требует оплату - мошенничество или нормальное поведение?.

• г. Ташкент
МВФ может остановить перевод международного кредита и запросить оплату. Перевод сначала остановил налог когда оно достигло 86%. Мы заплатили 1750$. Потом сказали что дошло до 99% осталось 1% остановил МВФ и просит оплату в размере 1550$ это нармально или они мошенники. Спассибо
Ответы на вопрос (3):

Ничего не понятно. Боитесь мошенников - в прокуратуру.

Тогда вам нужно оплатить консультацию юристу и получить ответ на ваш вопрос