Срок прописки в новой квартире и выписка из коммунальной.

• г. Санкт-Петербург

В какой срок человек должен прописаться в новой квартире (которую он получил от государства по очереди) и выпиваться из коммунальной квартиры

Ответы на вопрос (3):

В течение семи дней с момента вселения в новую квартиру.

Здравствуйте по закону-в течение 7 дней со дня въезда

по факту-это недоказуемо

Вы имеете регистрацию и можете вообще не сниматься с регистрации и проживать в коммунальной квартире.

Одновременно вы вправе зарегистрироваться по новому месту жительства и сняться с регистрации по старому.