Как арбитражный суд может сделать должника-должника по долговой расписке банкротом при постоянном доходе?

• г. Ханты-Мансийск

Как может арбитражный суд работающего с постоянным доходом должника по долговой расписке признанный районный судом сделать банкротом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Признание гражданина банкротом - сложная и длительная судебная процедура.

Дело о банкротстве может быть возбуждено по заявлению самого должника или по заявлению кредитора.

Что именно в этой процедуре Вас интересует?

Проведя процедуру банкротства