Проблемы с бракованным смесителем - невозможность замены из-за поврежденных шлангов

• г. Воронеж

Смеситель бракованый! Думал на шланги! Купил другие всеравно течет! Оказалось брак в смесителе! Шланги которые в комплекте повреждены! Могу ли я заменить смеситель на другой такой же? В сервисе, на замену отказали, из-за поврежденных шлангов!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пишите претензию со ссылками на закон о защите прав потребителей.