Где я должна платить квартплату - по месту постоянной прописки или по месту временной регистрации (где временно проживаю)?

• г. Новокузнецк

Где я должна платить квартплату - по месту постоянной прописки или по месту временной регистрации (где временно проживаю)?

Ответы на вопрос (3):

Платить должны там, где у Вас есть зарегистрированное право собственности на жилье, если Вы не собственник, а только зарегистрированы в жилье, то должны оплачивать например мусор, так как он начисляется с человека, то есть все платежи, которые начисляются с количества зарегистрированных, и там где фактически живёте должны оплачивать свет, воду

Спасибо за ответ. Права собственности нет. По месту постоянной прописки квартира в соц найме. Временная регистрация на чужой собственности. Значит в первой квартире за мусор, во второй за свет и воду?

Если квартира в собственности, а проживаете в другом месте, платите в обеих местах