Если я выйду замуж за бывшего заключённого по статье 228. Я смогу в будущем работать в больнице с наркотическими веществами

• г. Краснодар

Если я выйду замуж за бывшего заключённого по статье 228. Я смогу в будущем работать в больнице с наркотическими веществами

Ответы на вопрос (4):

Да

Это на усмотрения главного врача. Думаю, Вас не допустят к такой работе, если узнают что муж судим за наркотики.

Здравствуйте, сможете работать.

Сможете работать без ограничений.