Как решить проблему с долгом, указанным в базе ФССП без ясности об источнике задолженности

• г. Хабаровск

Я в базе ФССП с 2020 года по ст 46,ч 1, п 3.У меня якобы долг 31.000, я не знаю от куда он. Я ходил к ним они мне сказали езжайте в Красноярск и там разбирайтесь

Ответы на вопрос (4):

Если у вас есть сомнения по поводу наличия задолженности, то вам следует обратиться к кредитору, чтобы выяснить ситуацию. Вам также стоит запросить у ФССП подробную информацию о долге, чтобы понять, как он возник и почему вы стали должником. Если вы уверены, что задолженности нет, то вам следует обратиться в суд, чтобы оспорить включение вас в реестр должников. Обратитесь за консультацией к юристу, чтобы узнать о возможных последствиях и способах защиты в вашей ситуации.