Выплачивают ли алименты ЧВК вагнер

• г. Дюртюли

Выплачивают ли алименты ЧВК вагнер

Ответы на вопрос (7):

Да, должны выплачивать алименты.

Лучше требовать оплаты через приставов. ЧВК всё-таки частная компания (получить будет сложнее).

Текущие должны выплачивать

Здравствуйте! Военнослужащие по контракту выплачивают алименты на общих основаниях. Семейный Кодекс Российской Федерации не предусматривает для них никаких исключений. Бывают ситуации, когда военнослужащий не дает денег на содержание детей или перечисляет алименты в недостаточном количестве. В таком случае можно обратиться к приставам или санкционировать судебное разбирательство.

ЧВК Вагнер это частная военная компания которая не зарегистрирована на территории РФ. Приставу не́куда отправлять документы на взыскание! Плюс ко всему, бойцы получают зарплату наличными, либо сами по окончанию контракта, либо пишут доверенность на определенного человека, кто будет получать зарплату за него. Официально они не работают и никаких отчислений никто не делает! Долг будет копиться.

Если в организацию поступит исполнительный документ от взыскателя, либо документы от судебного пристава-исполнителя, то удерживать из денежного содержания будут обязаны.

Приставу некуда отправлять исполнительный лист, так как организации официально не существует!