Как узнать, что осталось от наследства покойного отца и где искать наследника?

• г. Новосибирск

Как узнать не осталось ли мне чего от 'канувшего в лету' папочки в наследство. Кто то искал меня от его имени в деревушке, что мы по детству с уже покойной матушкой проживали. И никто не догадался взять никаких контактов данного человека. Это в Казахстане было. А я в России уже давно живу. Вот слухи дошли только.

Ответы на вопрос (4):

Подайте запрос в посольство Казахстана. Только вам надо приложить доказательства родства

Ну это свидетельство о их с мамой и браке и о разводе и все все есть у меня, а если все же придется выехать в КЗ, то там куда с этим вопросом обратиться, не подскажите?

Запрос направьте в Казахстан в нотариальную палату, регион где проживал мужчина.

Вот это хороший вопрос... Он без вести пропавшим всю мою сознательную жизнь числился. По слухам только знаю, что кажется где о на Алтае по зонам мотался всю жизнь, так и помер. Боле никакой информации..