Какие документы нужно предоставить в суд чтобы не было лишних вопросов?

• г. Екатеринбург

Во время брака была приобретена квартира. Часть принадлежит мне, а часть теще. Деньги на свою долю квартиры я получил за счет продажи квартиры моей бабушки (по наследству квартира принадлежала отцу, но он написал на меня генеральную доверенность). Может ли моя жена претендовать на какую-то долю в этой квартире? Какие документы нужно предоставить в суд чтобы не было лишних вопросов?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Да может на половину от вашей доли, так как не был заключен брачный договор между вами, а то что деньги вы получили от продажи квартиры отца по ген доверенности это не доказательство для суда

Получил ответ: Да может на половину от вашей доли, так как не был заключен брачный договор между вами, а то что деньги вы получили от продажи квартиры отца по ген доверенности это не доказательство для суда. Какие могут быть доказательства для суда в таком случае?

Доказательства . которые вы с юристом найдет лично в вашей ситцации. Универсальных доказательств для всего и для всех НЕ БЫВАЕТ,