Как доказать фактическое проживание ребенка с семьей и получить социальную защиту - необходимые доказательства

• г. Кемерово

Необходимо через суд доказать что ребёнок фактически проживает с нами, а по факту мы его прописали в приобретённой недавно квартире, какие доказательства необходимо предоставить суду, это необходимо для предоставления в соцзащиту

Ответы на вопрос (7):

Обследование органом опеки места жительства ребенком, оформленным документально!

Свидетелей вызывайте в суд. Они подвердят

этот факт Ст 55-56 ГПК РФ

Свидетели Вам помогут, соседи например

Свидетели, акт обследования от органов опеки, справка из школы и поликлиники, если они территориально относятся к адресу проживания ребенка.

Можете использовать свидетельские показания

Любые, не запрещённые законом, часть два статья 46

Здравствуйте. В суде приводите свидетелей, соседей, акт обследования органами опеки.