Нарушения прав инвалидов - Как заставляют работать без средств связи в ПНИ?

• г. Москва

Можно ли заставить работать в ПНИ инвалида с нерабочей группой?

Дело в том, что у моей девушки инвалида администрация пни забрала все средства связи и теперь её каждый день заставляют работать под видом того что ей вернут телефон, она работает целый день и в конце рабочего дня ей ничего не дают, ни позвонить, ни сообщить о нарушении, она в тайне у других проживающих просит телефоны, звонит и плачет и ничего не понимает?! Куда ей и мне обратиться по этому нарушению?

Ответы на вопрос (3):

В полицию!

В Прокуратуру.

В прокуратуру, желательно прокурору.