Как решить проблему громкой лающей собаки у соседей, если участковый не помогает?

• г. Москва

Что делать, если каждый день рано утром лаер собака у соседей в квартире? Обращалась уюк участковому, он никаких действий не предпринял

Ответы на вопрос (3):

К участковому надо обращаться письменно, чтобы было движение и официальный ответ (с которым можно идти дальше).

Жалуйтесь на бездействие участкового в прокуратуру.

Здравствуйте 🤝

Напишите жалобу на участкового в прокуратуру за бездействие

С уважением, Дарья Алексеевна