Соседская связь на грани - конфликт из-за лающей собаки в частном доме

• г. Нальчик

Как мне быть? У меня частный дом, во дворе живёт собака лайка уже 5 лет, он может за сутки раз 5 провыть. Недавно через дом поселились люди, хозяйка этого дома начала жаловаться что вой собаки пугает её внука. Другие соседи все 5 лет с пониманием относятся к вою моей собаки

Ответы на вопрос (1):

Ее жалобы всё равно ни к чему не приведут. Доказать, что собака нарушает режим тишины довольно сложно.