Как получить выплату за ранение, лечение которого проходило в Луганской больнице и не подтверждено справкой формы 100.

• г. Новосибирск

Как добровольцу получить выплату за ранение, если его лечили не в госпитале, а в Луганской больнице, и соответственно, при выписке выдали справку не на основании справки формы 100 [из полевого госпиталя]?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае выплаты маловероятны