Как восстановить права после лишения и уплаты штрафа - подробная инструкция.

• г. Кемерово

Мой сын был лишён водительского удостоверения в 2015 году и на него был наложен штраф 30 тыс руб. Сейчас он восстанавливает права, штраф нигде не фигурирует. Но в ГИБДД требуют постановление от мирового судьи. Как правильно составить заявление в суд

Ответы на вопрос (3):

Составление процессуальных документов в суд - платная услуга. Обращайтесь к любому юристу сайта, Вам помогут.

Если штраф оплачен нужна квитанция или подтверждение оплаты! Для получения постановления мирового судьи достаточно обратиться в мировой участок для получения копии судебного акта!

Здравствуйте. В вашей ситуации следует обратится к юристу для помощи в составлении данного заявления.