Sоседская конфронтация - угрозы и ночные визиты в результате конфликта

• г. Казань

Такая ситуация, недавно у моего мужа возник конфликт с соседкой (она регулярно находится в состоянииалкогольного опьянения), да, был переход на личности и оскорбления, в результате чего она вызвала полицию и написала заявление, после данного инцидента, муж перестал обращать внимания на данную особу.

Ночью данная соседка начала мне писать сообщения: [23.04, 23:36] Соседка 60: Добрый ночи!

[23.04, 23:38] Соседка 60: Я сейчас поговорила с некоторыми людьми, если не хотите дальнейшего разбирательства и суд, пусть извинится или обоснует свои слова!

[23.04, 23:40] Соседка 60: Я не оскорбляла, не унижала вас! Пусть за всё отвечает!

[23.04, 23:42] Соседка 60: А то что пролетит пусть не думает!

Записи есть

[23.04, 23:43] Соседка 60: Те кто приезжал в тот день сказали что он...

[23.04, 23:44] Соседка 60: Угрозы оскорбления это статья!

[24.04, 01:52] Соседка 60: Моё имя опорочить не сможет!

[24.04, 01:53] Соседка 60: Но если я захочу закопают.

В данный момент мы уже спали, в 1:48 минут начала тарабанить в дверь, звонить в звонок, у нас маленький ребёнок 1,5 года. Есть ли какое-то законное наказание по данным фактам?

Ответы на вопрос (1):

Вызывать полицию нужно было, а так. поставьте на телефон от вневедомственной охраны тревожную кнопку "Мобильный телохранитель". Приедут в течении 3-5 минут и разбираться будут с дебоширкой.