Как подготовить иск в суд нс мошенников?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (8):

За помощью в составлении искового заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Заявление в полицию пишите, если найдут состав преступления по ст. 159 УК мошенничество, то иск рассмотрят в рамках уголовного процесса.

Написали заявление. Но в банке говорят что должны оплатить до 26 мая

Все просто, так же, как и приготовить щи.

Сперва в полицию с заявлением обратитесь

Доброго дня для начала необходимо обратиться в полицию с заявлением, они проведут проверку, далее на основании собранных по делу материалов можно будет заявить гражданский иск, для понимания вашей ситуации нужно больше информации!