Есть ли какой-нибудь срок по истечении которого дом становиться государственным?

• г. Мытищи

Если хозяин дома уехал в Америку навсегда 7 лет назад. Есть ли какой-нибудь срок по истечении которого дом становиться государственным? За него никто не платит налоги! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет. Отъезд в Америку не является основанием для прекращения права собственности.