Почему пристав не прекращает ИП и как влиять на ситуацию - опыт должника

• г. Симферополь

Прошло больше 2 месяцев с момента полного погашения задолженности по ИП, судебный пристав не прекращает ИП, уведомление о полном погашении пристав предоставил по запросу через Госуслуги, запрет на выезд и наличие ИП так же отображается на сайте ФССП и Госуслугах. Почему пристав не прекращает ИП и как можно быстрее повлиять на данную ситуацию со стороны должника?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь с жалобой на начальника отдела - Старшего судебного пристава.

Пишите жалобу старшему судебному приставу и отправляйте по почте заказным письмом с описью вложения

Здравствуйте. Обжалуйте бездействие пристава старшему приставу или в суд.

Жалоба старшему приставу на бездействие и прокурору.