Как ввезти автомобиль с Румынскими номерами в РФ, если у доверенного лица Молдованские документы?

• г. Москва

Купили автомобиль с Румынскими номерами, может ли доверенное лицо (доверенность на право управления ТС и право вывоза за пределы страны) с Молдовансими документами удостоверяющими личность ввезти Ам в РФ?

Или что для этого необходимо?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оплатить таможенную пошлину