Приостановление блокировки счетов - что делать, если пристав не выполнил обещание?

• г. Астрахань

Отменил судебный приказ и 19 апреля пришел к приставу лично с отменой, пристав забрала оригинал, выдала копию и сказала, что счета разблокируют в самое ближайшее время, вероятно сегодня вечером. Сегодня уже 24 апреля счета не разблокировали, на руках только копия отмены суд. приказа. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Пишите жалобу на старшего судебного пристава.

Жалобу подайте на госуслугах.

Если не помогут жалобы, надо обращаться в суд на бездействие судебного пристава исполнителя.

Рекомендую обратиться в суд в порядке ст. 360 КАС РФ и подать административное исковое заявление в отношении бездействия судебного пристава исполнителя!

Доброе утро!

Лучше жалобу подайте начальника отдела на бездействия пристава, а также в прокуратуру.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.