Теперь вопрос мне нужно перездавать экзамен или будет как замена?

• г. Ростов-на-Дону

Был лишён в 2013 году сейчас 2023 решил восстановить права. Теперь вопрос мне нужно перездавать экзамен или будет как замена?

Ответы на вопрос (2):

Алексей, замена бывает раз в 10 лет. Посмотрите по датам, уже прошел срок или вы еще можете просто заменить их.