Как получить судебное решение о погашении судимости, если утеряна квитанция об оплате штрафа за нарушение статьи 165.1 в 2001 году с приговором в размере 5000 рублей?

• г. Кемерово

Какой документ выдает суд, если обратится с заявлением о погашении судимости, судимость 2001 г 165.1 приговор 5000 р, копия приговора на руках а квитанция об оплате штрафа утрачена.

Ответы на вопрос (4):

Так судимость в силу ст.86 УК РФ уже давно погашена, но сведения о ней остаются с вами и указываются в справке МВД до достижения вами возраста 80 лет.

Это я прекрасно понимаю, но именно в связи утратой квитанции работодатель требует подтверждения о погошение судимости, а вдруг я не оплатила долг

Определение суда

Здравствуйте

ваша судимость давно погашена

никаких судов не нужно