Как оформить требования об отмене судебных приказов и закрытии дебетовых счетов - консультация и помощь.

• г. Пермь

Нужна консультация и помощь в оформлении требований об отмене судебных приказов и решений суда, а также о закрытии дебетовых а не кредитных счетов и связанных с ними обязательства во договорам мены, они же вксели и т.н. кредитые договора.

Нужно сверить нормативноправовую базу обоснование предъявляемых мною требований судам, приставам и банкам, коллекторам так как судьи зачастую игнорируют требования и выносят решения, пишут ответы нарушающие все статьи УК и ГК РФ по данным правонарушениям банков в особо крупных размерах.

Как уведомить правильно судей об их персональной ответственности за пособничество в мошенничестве с банками и введение в заблуждение меня как кредитора а не заёмщика (должника) банка?

Жду информацию, благодарю за содействию.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Судь ваши уведомления не будут воспринимать всерьёз и они не несут правовых последствий, судебные акты следует обжаловать установленным порядком