Как будет разделено наследство усли две дочери и у одной трое детей. Что достаница внукам?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (5):

Между наследниками первой очереди ст. 1142 ГК РФ

Наследство получат все наследники первой очереди в равных долях. Внуки не являются наследниками первой очереди, соответственно внуки наследство не получат.

Наследство будет разделено между наследниками первой очереди в равных долях, таковыми являются дети, супруг и родители умершего

Наследство будет разделено между дочерями, как наследниками первой очереди, внуки не относятся к наследникам первой очереди!

Наследство получат дочери