Только что попалась в руки мошенникам. Вошла в доверие и перевела деньги. Якобы за розыгрыш. Скрины и перевод реквизиты сохранила

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (2):

И в чём вопрос?

Напишите в полицию заявление, просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления или правонарушения в соответствие УК РФ или КоАП РФ возбудить административное или уголовное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут. В случае несогласия с принятыми полицией процессуальным решением вы вправе его обжаловать в суд или прокуратуру.