Муж мобилизованный с травмой - будет ли выплата по связи с диагнозом?

• г. Уфа

Увезли с позиции, в госпиталь Белгорода с диагнозом «острый бурсит правого локтевого сустава +дисфункция) дали только справку 100, муж мобилизованный, положена ли нам выплата связи с травмой?

Ответы на вопрос (2):

НЕТ она вам не положена, это не ранение это бывшее ранее заболевание у мужа.

Никаких записей и симптомов этого заболевания до данного, случая не было.