Как избежать списания 297 рублей - опыт пользователя и советы.

• г. Подольск

У меня такая же проблема. Списывают 297 р, списали уже 2 раза, хотели 3-ий но банк отказал (слава Богу). Прочитала все ответы и поняла что тоже на это повелась. Не знаю как отписаться и где, в телеграме тоже канал пропал.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Дарья! Сходите в ближайшее отделение банка. Объясните свою ситуацию и попросите сотрудников банка отключить данный автоплатёж.

Я хочу отписаться от всех рассылок