Несоответствие материалов в смете - что делать, если подрядчик использовал другой материал без вашего согласия

• г. Сыктывкар

Что делать если вместо материала указанного в смете ответчик (подрядчик), использовал другой материал. Никак не согласовывал его со мной.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

Составляйте претензию подрядчику, при неисполнение в иск в суд.

Уже сделано гений великий!