Какие документы нужны, что бы в российском паспорте поставить прописку.?

• г. Ростов-на-Дону

Какие документы нужны, что бы в российском паспорте поставить прописку.?

Ответы на вопрос (3):

Это зависит от того, где собрались регистрироваться. Как минимум выписка из ЕГРН нужна и собственник с заявлением.

Хочу поставить прописку в г. Старобельск.

Правоустанавливающие документы на недвижимое имущество, где предполагается регистрация выписка из ЕГРН, согласие собственника, если недвижимое имущество не в собственности! Много нюансов, которые не раскрыты в вопросе!