Счетчик электроэнергии для магазина - проблемы с предоплатой и безопасностью.

• г. Геленджик

Мы, магазин, платим за электроэнергию по счетчику, который установили энергосети, помимо основной оплаты, с нас берут 70 процентов предоплаты, если мы вовремя ее не оплачиваем, а как правило, нам тяжело ее во время оплачивать, нам выключают без предупреждения свет! Например, если нагорело 50000, мы платим грубо говоря еще 40000, в месяц 90000, и так каждый месяц, а если мы вдруг прекратим работать, нам вернут предоплату, и она не защитывается в следующий месяц

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в прокуратуру. Об отключении обязаны предупреждать не менее, чем за 20 дней.