Можно ли сдавать в аренду квартиру, где прописан недееспособный собственник, находящийся в интернате?

• г. Иваново

Может ли интернат сдать в аренду квартиру, где прописана его внучка? Якобы в его пользу? Внучка оплачивает коммуналку и пр. расходы. Отец недееспособный находится в интернате (ПНИ), является собственником квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Не может.