Как заключить расписку на получение денег на ремонт при совместной жизни и будут ли эти деньги учитываться в доходе?

• г. Пенза

Живу с сожителем, купила квартиру. Там нужно делать ремонт, мама сожителя хочет дать денег на ремонт т.к 4 детей у нас. Но в случае если мы разойдёмся, обязана буду их вернуть, как можно заключить расписку? И главный вопрос пойдут ли эти деньги мне в доход? Т.к я получаю пособие на детей

Ответы на вопрос (2):

В доход деньги не пойдут. В случае, если он соберется истребовать за ремонт, ему придется доказывать, что он вкладывался.

Мама хочет нотариально это заверить, вот и вопрос если у нотариуса это сделать, будет ли ПФР видеть эти деньги? Я от этой расписки не отказываюсь, главное что бы это в доход не было