Может ли выселенный бывший муж запретить нынешнему мужу приезжать в гости по судебному решению?

• г. Владимир

Я по решению суда проживаю в доме бывшего мужа, нынешний муж выселен по суду, но приезжает в гости помогать по хозяйству, бывший муж утверждает что он не имеет права даже приезжать в гости что ему об этом сказали приставы, что если вдруг он его тут увидит днем вызвать полицию, почему я не имею права принять мужа нынешнего в гости? Правы ли приставы если по решению суда он просто выселен а не запретили ему даже приезжать в гости.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Наталья!

Если он выписан по решению суда, то он НЕ ВПРАВЕ вообще приезжать на территорию против воли ВСЕХ проживающих граждан.

Он не собственник, и не имеет регистрации.

Тот факт, что он ваш муж не является основанием находиться в данном жилье.

С Уважением!

Так у меня тоже тут нет регистрации, и в том то и дело что ни кто не против кроме бывшего мужа, но знаю что если я законно проживаю в данном жилом помещении, то ограничить мое право на использование этого дома для свободного общения с родными, друзьями, знакомыми и, вообще, любыми гражданами даже суд НЕ вправе, т. к. ст. 31

И он не выписан (прописка в другом месте как и у меня) по суду дом оставили мне и детям от первого брака, его просто выселили что бы не жил тут, но не запретили приезжать в гости, в решению суда нет такого.