Налоговый вычет при покупке квартиры - будут ли изменения в 2013 году?

• г. Екатеринбург

Ирина О г Екатеринбург Купила квартиру в долевую собственность с мужем по 1\2 за 2 млн рублей в апреле 2006, налоговый вычет был 1 млн на двоих. Свои 65 я получила, а муж т.к работает неофициально нет. Слышала что в 2013 Мин финансов будет рассматривать поправки чтобы выплата на каждого долевого собственника была по 2 млн Правда это или нет?

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Нужно было оформить квартиру на себя, а с мужем оформить брачный контракт. Консультироваться на до до, а не после. И не слушайте слухов. Лучше консультируйтесь со своим адвокатом. В Екатеринбурге рекомендую адвокат Берсенева Юлия Сергеевна +7-922-631-37-26 ул. Чебышева, 6, офис 514