5 пунктов), которые нужно выполнить для решения данной ситуации. \n\nУправление учёбным процессом учеников с особыми потребностями - решение вопросов пропусков и урегулирование занятий в период подготовки спорт

• г. Челябинск

Через неделю после получения заявления, Вы встретились с родителями. Во время встречи была получена следующая информация: старший ребёнок (ученик 9 класса) – спортсмен, готовится к значимым для него международным соревнованиям, поэтому будет часто отсутствовать на занятиях. Младший ребёнок (ученик 2 класса) – не посещал школу в прошлом учебном году 2 последних месяца (родители увезли ребёнка за город в связи с обострением аллергии), в течение года часто пропускал занятия по болезни. Родители считают, что их младшему ребенку нужно особое расписание уроков и отдельный учитель, так как классный руководитель второклассника на встрече с родителями посоветовала им нанять ребёнку репетитора «для того, чтобы догнать школьную программу».

На основании имеющихся данных, разработайте проект управленческого решения и перечень поручений (не менее

Ответы на вопрос (2):

Решение задач - платная услуга.

Здравствуйте

Задачи решаются на платной основе.

Обращайтесь к любому юристу на сайте.