Как понять уведомление об отключении газа за долг - сроки оплаты и начала отсчета 20 дней

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста пришло уведомление об отключении газа за долг. Написано что до 25 числа оплатить. И тут же ниже написано что после 20 дней со дня отправления уведомления. Его отправили 6 апреля, я получила 15 апреля. Как мне их понять? С какого дня считать 20 дней? Или до 25 числа и все.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

срок считается со дня получения уведомления