Отказался подписать бланк-направление на воинский учет и регистрацию по новому месту жительства - какие последствия?

• г. Ростов-на-Дону

Решил временно прописаться в другом городе в собственной квартире, в МФЦ наряду с другими документами предлагали подписать бланк-направление постановки на воинский учет, я отказался его подписывать (у сотрудников МФЦ нет на это полномочий). Могут ли отказать в регистрации по новому месту жительства из-за того что не подписал бланк-направление на воинский учет? Состою в запасе, срочку отслужил.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Это незаконно

отказать не имеют права