Как доказать использование компьютера для заработка при применении статьи 446 ГПК?

• г. Кострома

Как самозанятому доказать факт использования компьютера для заработка чтоб на него была применима ст 446 гпк а именно имущество, необходимое для профессиональных занятий гражданина-должника, за исключением предметов, стоимость которых превышает десять тысяч рублей;

Ответы на вопрос (1):

Доказывается документами, например оквэд для ИП.