У меня судебные приставы будут удерживать 50%заработной платы могут ли прийти домой и наложить арест на имущество

• г. Киров

У меня судебные приставы будут удерживать 50%заработной платы могут ли прийти домой и наложить арест на имущество

Ответы на вопрос (4):

У пристава есть такое право, но не всякое имущество можно наложить арест.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 29.12.2022) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 09.01.2023)

Закон не запрещает им это сделать

Здравствуйте, да, могут

Добрый день, да могут