Увольнение из школы - как подготовиться к последнему рабочему дню и получить необходимые документы?

• г. Орёл

Я увольняюсь из школы, завтра у меня последний рабочий день. 11 апреля я написала заявление и с 12 прошло две недели. Директора на тот момент не было в школе, она сказала оставить заявление у секретаря. Скажите, пожалуйста, не получится ли завтра, что директор не подписала заявление? Нужно ли мне расписываться в каком-то приказе? И могу ли я завтра смело забирать свою санитарную и трудовую книжку?

Ответы на вопрос (2):

Если заявление зарегистрировано в журнале входящей корреспонденции, то по истечению 2 недель Вас обязаны рассчитать, и выдать трудовую книжку. В приказе Вы должны расписаться.

На своем экз. заявления вы д.б. поставить визу о приёме его секретарём. Вы бы узнали состояние вашего заявления у секретаря и в бухгалтерии.