Как получить помощь нарколога при прохождении медосмотра на временное убежище без регистрации?

• г. Москва

Прохожу мед осмотр на временное убежище, нужен нарколог, нарколог не хочет принимать без регистрации, а регистрацию без временного убежища я получить не могу, как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Министерство здравоохранения с жалобой по данному поводу.